ВОСПАЛЕНИЕ ИЛИ...

№676215 Воспаление или...
Roman Муж., 21 лет. Украина Херсон
Была половая связь в презервативе. Через 4 дня начался дискомфорт на головке полового члена, но ничего не наблюдалось ( ни зжение, ни зуда, ни выделений). Пошол через 10 дней к урологу сделал, мазок сдал кровь, был только герпес -антитела повышены, мазок показал КПХ +, лейкоцыты 20-40, коков-немногоо. Сказал что у меня воспаление , назначил Зоксан ТЗ, и Фурадонин на одну неделю, через пару дней начался дискомфорт в левом яичке, иногда небольшая боль на 10-20 сек и проходит, измениний в течении лечения не произошло ( Небольшое зжение после мочеспускания и зжения после онанизма.), вроде покраснела немного уретра( конец головки) что это может быть, на прием идти в четверг что ему сказать, както страшно..... Почему яичко начало болеть=(. И появилась немного тупая боль на конце головки.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно сдать анализ секрета простаты,соскоб ПЦР из уретры,сделать узи простаты и мошонки.