ПИЕЛОНЕФРИТ, ЦИСТИТ...

№697568 Пиелонефрит, цистит...
Наталья Жен., 33 лет. Учалы
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Помогите, пожалуйста, советом! Какими антимикробными средствами лучше лечится пиелонефрит, цистит. Дело в том, что у меня вот уже на протяжении года постоянное обострение то пиелонефрита, то цистита. Уже неоднократно обращалась к местным докторам, назначали лечение. После лечения, через месяц, а то бывает и через две недели, снова обострение. Вот буквально месяц назад проделала курс антибиотиков «Цефазолин», пропила нолицин, Канефрон, нитроксолин и... снова резь при мочеиспускании. Делала УЗИ - увеличины паренхимы. Анализы на тот момент были все нормальные, т.е лейкоцитов в моче не было. Мне теперь какие антибиотики принимать? Воспаление нужно ведь снимать. Пока пью канефрон, нитроксолин, но чувствую, что дискомфорт все-таки существует. Ведь есть же, наверное, при таком заболевании, комплекс лечения, который действительно может помочь?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно четко знать результаты общего анализа мочи,анализа мочи по Нечипоренко,посева мочи на флору с определением чувст-ти к антибиотикам,мазков по гинекологии-общего и ПЦР,узи почек и мочевого пузыря.Это-как минимум.