ХЛАМИДИОЗ

№707058 хламидиоз
Владислав Муж., 25 лет. Украина Киев
Доброго времени суток! Начну по существу! Диагноз - хламидиоз. 1 раз лечил, не долечил, было это пол года назад.. сейчас мне уролог назначил курс лечения в котором присудствует такой препарат как АЛЬФАРЕКИН. Внимание вопрос: Нужен ли он вообще при лечении хламидиоза(в интернете много противоречивых отзывов, одни говорят да, вторые нет- ..некоторые боятся цены...а мне главное что бы помогло...) скажите пожалуйста стоит ли его принимать или это все происки фармацевтов? кУРС ЛЕЧЕНИЯ(юНИДДОКС 10 ДНЕЙ, СЛЕДУЮЩИЕ 10 ДНЕЙ вИЛЬПРОФЕН И ОРГИЛ С 1-5 И С 10 - 15 ДНИ...ХЛАМИДИИ СДОХНУТ НАКОНЕЦ от такого лечения??
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Такой препарат для лечения хламидиоза не нужен
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, не нужен.