ФИТОЛИЗИН:ПРИНИМАТЬ ИЛИ НЕТ

№895733 фитолизин:принимать или нет
юрий Муж., 48 лет. москва
добрый день.прошу совета.обнаружены камни в почках,повышена мочевая кислота,уролог назначил фитолизин и цистон,но состав камней неизвестен,а фитолизин противопоказан при фосфатах. можно ли принимать его в данной ситуации?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, могут быть ураты, поэтому противопоказаний нет.