ВОСПАЛЕНИЕ ШЕЙКИ МОЧЕВОГО

№712306 воспаление шейки мочевого
mariya Жен., 28 лет. москва
-зравствуйте! меня пол года беспокоят боли при мочеиспускании -в основном в начале процесса -бак посев всегда стерилен другие анализы мочи в норме узи почек в норме -искала инфекцию по гинекологии -нашли впч только и уреплазму -пропила 2 месяца изопринозин аллокин альфа и панавир внутривенно и антибиотики от уреплазмы -без улучшений сделала уретроцистоскопию -ничего нет кроме воспаления шейки мочевого

здала по гинекологии на гормоны -очень сильно понижен прогестерон -вызываю месячные уже пол года таблетками

-Может ли это давать причину воспаления шейки мочевого пузыря?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации следует выполнить контрольный анализ на уреаплазму, общий гинекологический мазок и двухстаканную пробу мочи. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.

Какие конкретно таблетки Вам назначил гинеколог?