МОЧА ПОСЛЕ МОЧЕИСПУСКАНИЯ

№718952 моча после мочеиспускания
вася Муж., 18 лет. россия владивосток
Здравствуйте. Вот в чем заключается моя проблема: 1. после мочеиспускания у меня ощущение что остается моча в члене минуты через 2 на трусах пятно а минут через 5 опять поссать хочется но не так что сильно прям и если иду то выходит немного мочи. Болей при мочеиспускании нет. 2. Когда я дрочу и кончаю у меня бывают боли в члене когда кончаю и потом еще сперма выходит минут 10 из члена но еси ее сразу выдавить то выходит ее немного. и по моим ощущениям я стал чаще ссать ходить чем раньше. Скажите доктор че это за болезнь. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно выполнить трузи простаты,узи мочевого пузыря,сдать мазки из уретры-общий и ПЦР.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
То, что вы описываете, является симптомами простатита. Вам следует обратиться к урологу для осмотра и обследования: анализ секрета простаты (микроскопия + посев), или четырехстаканная или, еще лучше, пятистаканная проба (микроскопия + посев), общий мазок и мазок на половые инфекции методом ПЦР, а также ультразвуковое исследование мочевого пузыря, простаты (+ТрУЗИ) и органов мошонки. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.