АНАЛИЗЫ НА ГАРМОНЫ.

№721701 Анализы на гармоны.
Максим Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте ,сдал анализы на гармоны. Вообщем вот результат!
Направление / Результат / Ед. изм / рефер. знач
ТТГ 3,189 мМЕ/л 0,400-4,000
Т4 свобод 10,98 пМоль/л 7,70-14,20
ЛГ 5,53 МЕ/л 1,70-8,60
Пролактин 12,8 МКГ/л 2,1-18,0
тестостерон 8,122 МКТ/л 2,800-8,300

Вообщем что сможете сказать? С возбуждением небольшие проблемы,тяжеловато. А эрекция слабаенькая. Мучаюсь и не знаю на какие процедуры сходить или что предпринять, прошу помочь.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Максим!Приведенные анализы в норме. Рекомендую еще исследовать уровень ГСПГ,сахар крови,инсулин, УЗИ полового члена с доплерографией и обратиться на прием к сексопатологу(андрологу).
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с узи члена с сосудистым исследованием.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Анализы в норме.

Бывает ли эрекция по утрам?