СЛОЖНОСТИ В ЧТЕНИИ АНАЛИЗОВ (НЕТ ДОКТОРА)

№732677 сложности в чтении анализов (нет доктора)
Роман Муж., 34 лет. РФ Серпухов
Здравствуйте, очень нужна помощь профессионалов, помогите пожалуйста прочитать анализ. Сдал 2 дня назад анализы, никто сказать не может,что они означают:
Анализ секрета предстательной железы:
Показатель
Результат
Лейкоциты/Leucocytes
0-5 в п/зр
Эритроциты/RBC
не обнаружены
Эпителиальные клетки/Epithelial cells
обильно (плоский)
Сперматозоиды/Spermatozoids
не обнаружены
Макрофаги/Macrophagocytes
не обнаружены
Амилоидные тельца/Amyloid corpuscles
не обнаружены
Лецитиновые зерна/Lecithin granules
немного
Трихомонады/Trichomonad
не обнаружены
Бактериальная флора/Bacterial flora
кокки немного
Слизь/Mucus
немного.
Анализ микрофлоры
Показатель
Уретра
Эпителий/Epithelium
умеренно
Слизь/Mucus
обильно
Лейкоциты/Leucocytes
0-1 в п/зр
Микрофлора/Microflora
практически отсутствует
Гонококки/Gonococci
не обнаружено
Трихомонады/Trichomonad
не обнаружено
Дрожжевые грибки/Yeast fungus
не обнаружено
Ключевые клетки гарднерелл/Gardnerella vaginalis cells
не обнаружено.
Спасибо!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Анализы нормальные,но если хотите провериться до конца,выполните соскоб из уретры,методом ПЦР.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Анализ в пределах нормы.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Анализ секрета простаты и общий мазок из уретры в пределах нормы. В связи с чем выполнялись анализы?