ПОЯВИЛСЯ НАРОСТ НА ПРАВОМ ЯИЧКЕ

№758006 появился нарост на правом яичке
Андрей Муж., 46 лет. Россия Оренбург
На правом яичке появился нарост почти одинакового размера. Болей нет только иногда при окончании секса. Можно ли самому определить что это. Обнаружил 3 месяца назад. К врачам пока не обращался.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Вам следует обратиться на очный прием к урологу и выполнить УЗИ мошонки.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Самостоятельно вы не определите. выполните УЗИ органов мошонки с доплерографией и обратитесь на прием к урологу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Как можно быстрее-к урологу на осмотр и узи мошонки.Это может быть опасно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходимы очный осмотр и УЗИ органов мошонки.