СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ ИМЕЕТ ЛЁГКИЙ НЕ ГУСТОЙ РОЗОВЫЙ ОТТЕНОК

№762935 Семяизвержение имеет лёгкий не густой розовый оттенок
Евгений Муж., 26 лет. Киев
Здравствуйте!

Заметил у себя в сперме примесь крови, но цвет розовый и не густой. Никаких симптомов нет – ничего не болит при мочеиспускании и в общем. Занимаюсь физическими нагрузками – качаюсь, бегаю по утрам. За неделю прыгал с банги джамп с 60 метров с резинки, может как-то повлиял прилив крови, так как после этого голова немного болела. За день до полового акта, как я увидел в сперме розовый цвет я пил имбирный чай, ну очень крепкий был, двое суток корень имбиря с зелёным чаем заваривался, даже не допил кружку так как очень жгучий был. Читал, что имбирь повышает давление и его не рекомендуют употреблять при кровоизлияниях, повышенной температуре и т.д. Мог ли он повлиять на появление розового цвета в семяизвержении? Ещё за дней 10 у меня был незаконченный половой акт, слыхал он мог как-то повлиять на цвет спермы.

Ещё у меня проблема, я нахожусь заграницей и домой собираюсь только через 4 месяца. Может можете подсказать мне конкретно – какие анализы сдать для получения результатов?

Мазок с пениса, сдать кровь с вены или с пальца будет достаточно, мочу…? Просто к урологу идти не смогу, проблемно, а конкретно анализы сдать получится.

Может посоветуете какие-то медикаменты попить или прочие рекомендации образа жизни. Я не курю и не пью.

Буду очень благодарен за дистанционную помощь!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Трузи простаты,узи мошонки,спермограмма,анализ секрета простаты,мазки из уретры-общий и ПЦР.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Если все анализы выполнить не удастся-минимально нужно сделать общий мазок+секрет простаты , УЗИ простаты и органов мошонки.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.