СПЕГМАН ИЛИ КРАСНЫЙ КОРЕНЬ

№41014 СПЕГМАН ИЛИ КРАСНЫЙ КОРЕНЬ
СВЕТЛАНА Жен., 23 лет. РОССИЯ КРАСНОДАР
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЧТО ЭФЕКТИВНЕЕ ПРИ МУЖСКОМ БЕСПЛОДИИ,ТАБЛЕТКИ СПЕГМАН ИЛИ ТРАВЫ НАПОДОБИИ КРАСНОГО КОРНЯ?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Светлана! Ни то, ни другое. Если есть проблемы с эрекцией, притом в молодом возрасте, целесообразнее выяснить их причину, чтобы потом устранить. Периодически можно принимать Виагру 50 мг за 30-40 минут до полового акта. Удачи.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
лечение должно быть адекватно установленному диагнозу. по каким анализам - поставили такой диагноз?