ПОКРАСНЕНИЕ ЯИЧЕК И ПОВРЕЖДЕНИЯ ПОСЛЕ БРИТЬЯ ПАХА

№773261 Покраснение яичек и повреждения после бритья паха
Dima Муж., 23 лет. Киев
Здравствуйте, два раза был у дерматовенеролога, она осмотрела мои яички (на обеих круглые красноватые пятнышка, пару раз замечал шелушение кожи и жжение). Первый раз назначила мне врач мазь Кандерм-БГ 10г мазать 10 дней утром и вечером перед сном. Мне не помогло, я пошел второй раз - она прописала таблетки ФУЦИС 150мг 1тб 1 раз в день и принять 3 раза через день. А так же мазь афлодерм 10 дней. В итоге всеравно проблема есть, может немножко лучше, но всеравно красноватость и они какие то горячие иногда становятся, жжения как ранее не ощущал пока. И вторая проблема - это я как сбрываю волосы в области паха - у меня каждый раз после этого где берет начало яичная часть - там раздражение такое, но оно не обычное, а как будто разрыв кожи небольшей происходит, ранка...заметил что красноватость есть вот как бы по кругу и вот оно в тех местах разрывается как будто. Может ли это быть связано непосредственно с дерматитом, который якобы поставила мне врач как диагноз. Уже потратил много сил и денег на врачей, доверия нету. Как мне вылечить проблему с краснотой яичек и вот такими разрывными раздражениями после брытья ? Очень прошу ответить максимально расширенно и понятно.

http://s006.radikal.ru/i215/1403/8f/39bc001378c0.jpg

http://s006.radikal.ru/i213/1403/f6/a4d4593f32d0.jpg
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Ваша проблема не урологическая. Вам нужно к дерматологу, и не в интернет, а на очную консультацию. Если не помог один врач, обратитесь к другому. По фотографии диагноз никто не поставит.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Обратитесь к дерматологу-косметологу. Может быть стоит выполнить эпиляцию?