ХРОНИЧЕСКИЙ ПИЕЛОНЕФРИТ

№779655 хронический пиелонефрит
Алексей Муж., 28 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте! Какой самый эффективный способ выявить хронический пиелонефрит кроме анализа мочи и узи? Спасибо
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Посев мочи на, флору,экскреторная урография или КТ почек,общий анализ мочи.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Принято оценивать клинику и результаты обследования совместно. Какого-то одного самого эффективного метода диагностики не существует.