ХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ МОЧЕВОГО КАМНЯ

№792196 химический анализ мочевого камня
Сергей Муж., 35 лет. Сочи
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, в какой лаборатории лучше всего исследуют мочевой камень?
Мне сделали операцию, раздробили камень, сейчас понемногу выходят. Врач, который сделал операцию, сказал, что ближе чем в Ростове и Казани смысла нет сдавать, делают плохо. Обещал дать адреса, но не дал.
Может вы знаете адреса лабораторий, в Ростове и Казани, где проводят качественное исследование мочевых камней на соли?
Мне нужно выяснить, какие у меня камни из каких солей и какую соблюдать диету.
Помогите пожалуйста. Одну почку я уже почти потерял.
Прямая специальность
Войтко Дмитрий Алексеевич. уролог
уролог
К сожалению лучшее место в Казани и Ростове мне незнакомо. Вы можете привести камень на исследование в НИИ урологии г. Москва. Сотрудники лаборатории имеют большой опыт и новейшее оборудование для точного установления состава камня. Всего доброго.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В лаборатории Гемотест.