ПОИСК ПО САЙТУ:
КАМЕНЬ В МОЧЕТОЧНИКЕ.
Андрей Муж., 30 лет. Россия Козельск
VIP
Зарегистрированный пользователь
19.06.2014 18:22
Добрый день. Хотел проконсультироваться. Мучила боли и рези в боку. Врач сделав обследование, обнаружили конкремент правого мочеточника. (В проекции устья правого мочеточника гиперэхогенное образование 10x8 мм, с ак. тенью.) В моче оксалаты. Поставили меня на операцию через 2 месяца в областную больницу. Сказали пить ношпу 3 раза в день по 2 таблетки в течение этого периода, может он сам выйдет. подскажите может ли камень выйти самим. И что можно еще пропить или что предпринять что он вышел сам? Спасибо за ответы.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



