ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ

№796187 Частое мочеиспускание
Алена Жен., 19 лет. Орел
Здравствуйте! мне 19 лет, девушка. В августе прошлого года начала замечать что часто бегаю в туалет по маленькому каждый час-полтора, после приема жидкости минут через 10-15 сразу, никакого дискомфорта при мочеиспускании не испытываю. все ждала когда пройдет, но с наступлением холодов все лишь участилось. в декабре сходила к терапевту решил что цистит, но когда сдала анализы (общий кровь и моча, и на чувствительность к антибиотикам ) сказали что результаты хорошие и отправили к гинекологу. гинеколог осмотрел и взял мазок, там тоже все хорошо. после я сдала кровь на глюкозу у эндокринолога (чтобы исключить диабет) ничего не нашлось и врач мне сказала что возможно это на нервной почве. прошел почти год ситуация не меняется, иногда на пару дней приостанавливаются мои марафоны до туалета, но мне все чаще кажется что стало лишь хуже. воды пью умеренно 1.5 литра в день думаю выпиваю. в туалет бегаю раз по 15 в день. при этом могу попить и в течение часа сходить 3-5 раз понемногу. вечером перед сном начинаю каждые 15-30 минут ходить в течение часа-двух. бывало и что с интервалом в три минуты ходила. ночью иногда вставала по 3-4 раза, в последнее время обязательно писаю за час-два перед пробуждением. скажите пожалуйста что это может быть и к какому врачу мне обратиться.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Возможно, у вас гиперактивный мочевой пузырь. Нужен нейроуролог.