ОБИЛЬНОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ

№810644 обильное мочеиспускание
Арина Жен., 40 лет. чита
Здравствуйте! Скажите пожалуйста может ли при диагнозе нейрогенный мочевой пузырь быть выделение мочи больше, чем потребляю воды? У меня учащенные обильные мочеиспускания. Боли нет. Узи и анализы все в норме. Уролог по моим жалобам и результатам анализов сразу поставил нейрогенный мп. А я сомневаюсь, вдруг что-то другое? Думала несахарный диабет, но по симптомам у меня нет жажды и пью воды мало, плотность мочи 1027. Сахар 5.3 сахарный тоже исключается. Принимала везикар месяц улучшения небольшие с 4 недели за день 6-8 раз стала ходить, раньше было 10-15. Беспокоит, что обильное мочеиспускание бывает за раз 200, 300, 450. Оам, по ничепоренко посев все идеально. Очень переживаю, что со мной. Спасибо заранее!
Прямая специальность
Доктор Ротов. врач-уролог
врач-уролог
Больше, чнм вы потребляете жидкости, моча выделяться не может. Значит, вы что-то неправильно считаете
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Какое количество жидкости за сутки вы потребляете и какое общее количество мочи выделяете за эти же сутки?