СНИЗИЛАСЬ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ

№812821 Снизилась чувствительность
Алексей Муж., 20 лет. Москва
Какое-то время назад делал пластику уздечки, после были возникновения баланопостита. Регулярная половая жизнь отсутствует. Уже больше полугода как снизилась чувствительность головки полового члена, до операции чувствительность была очень сильная, любое касание отдавалось сильными ощущения, сейчас почти ничего не чувствую. Только в середине головки и венчике при сильном нажатии. не могу понять связано ли это с операцией или с баланопоститом. Можно ли восстановить утраченную чувствительность?
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен, хотя-бы осмотр урологом, минимум.