БОЛЬ В НИЖНЕЙ ЧАСТИ ЖИВОТА, ПОЯСНИЦЕ, ИНОГДА В СПИНЕ

№815968 боль в нижней части живота, пояснице, иногда в спине
Вячеслав Муж., 21 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте, боюсь что запустил болезнь, бывают боли в тазовой области стрелющие, не сильные, в пояснице, иногда была сильная боль после мочеиспускания,( жжение.)
Сейчас боли ноющие в пояснице, чувство кола как будто в глубине нижней части живота, забирали на скорой, с болями в животе, глотал трубку, делал колоноскопию много анализов крови и мочи, все в норме, поставили диагноз СРК (синдром раздраженной кишки) потом я пошел к неврологу выявили остеохондроз и грыжи шморля, вчера сделал узи почек, простаты, моч пузыря, яичек. Вот результаты, снимки еще есть узи но пока выложить не могу, выкладываю заключение, помогите разобраться очень ли серьезна моя проблема, в интернете начитался что рак простаты дает боль в животе, пояснице, костях когда метастазы, но мне кажется что на узи рак можно было бы увидеть?
http://s020.radikal.ru/i702/1410/33/2809a986dc5a.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/1410/fa/04e2da7791c1.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Пока, со стороны урологии, нужно выполнить анализ секрета простаты, посев секрета на флору, мазки из уретры-общий и ПЦР.