РАСШИФРОВКА РЕЗУЛЬТАТА УЗИ

№819149 Расшифровка результата УЗИ
Марина Жен., 51 лет. Россия Ульяновск
Помогите расшифровать УЗИ (особенно касается паренхимы левой почки.что за перегородка ?)
ПРАВАЯ ПОЧКА
размер 110Х52Х45
Контуры четкие,ровные
Паренхима 18 мм , меньше плотности печени
ЧЛС чашечки до 10 мм
ЛЕВАЯ ПОЧКА
размер 116х50х48
контуры четкие,ровные
паренхима 19 мм . меньше плотности селезенки , в синусе перегородка
ЧЛС не расширена
Конкременты в синусе точечные включения без дорсальной тени
МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ
Стенки четкие,ровные,толщ.5,4 мм,конкременты не определяются,объем 472мм

Перенесла операцию в августе удаление матки с придатками и 1/3 влагалища по поводу РШМ 1А ст.Лечение никакое не назначено,только наблюдение.Лекарственные препараты никакие не принимаю.Беспокоят поясничные боли и иногда неприятные ощущения во время мочеиспускания.СПАСИБО!
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это может быть ВАШЕЙ особенностью. Но, вообще-то, такие вопросы задаются доктору при УЗИ.