РАСШИФРОВКА АНАЛИЗОВ

№847809 Расшифровка анализов
Наталья Жен., 50 лет. Новосибирск
Здравствуйте! У меня хронический пиелонефрит, вялотекущее течение. При сдаче очередных анализов выявилось повышение лейкоцитов до 24. Пропила курс левофлоксацина. Через две недели сдала анализы: моча по Нечипоренко - лейкоциты 20000, эритроциты 750, цилиндры 0. В общем анализе мочи - лейкоциты 25-26, остальные показатели в норме. Кровь на креатинин - 60, на мочевину - 6,7. Посев мочи на флору - роста микрофлоры не выявлено. На левой почке у меня простая киста. Она может давать увеличение лейкоцитов? Киста уже несколько лет, не беспокоит, не растет. Как мне определить, что за воспаление и что мне делать дальше? С Уважением, Наталья.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно выполнить посев мочи на флору, с чувствительностью к антибиотикам, узи почек и пузыря, биохимию крови на мочевину и креатинин. Это минимум.