РАСШИФРОВКА АНАЛИЗОВ

№600764 расшифровка анализов
Ирина Жен., 26 лет. санкт-петербург
Здравствуйте!
прошу расшифровать показатели в полученных анализов.
все ли в порядке.
Анализы на мужчину, 25 лет.
http://s001.radikal.ru/i195/1207/d5/2fa99a5645d6.jpg

проводилось лечение:
1. клацид 500мг 1т* 2р/д-10 дней
2.витапрост 1с*2р/д - 10 дней
3.бифиформ 2т*3р/д 15 дней
4.эсенцеале 1к*2р/д - 15 дней

после курса проведены повторные анализы.
результаты ниже.

1) Посев мочи на флору с определением чувствительности к антибиотикам
Выделенная флора Staphylococcus saprophyticus
количество : рост со среды обогащения (менее 10^2)
норма: менее 1х10^5
Патогенность: Условно-патогенная флора

2) Посев урогенетальный на флору с определением чувствительности к антибиотикам
Выделенная флора Staphylococcus epidermidis
Количество : умеренный рост (10^4 - 10^5)
Норма: 1х10^4 - 1х10^5
Патогенность: Нормальная флора

Чувствительность к антибиотикам
Вид м/о: Staphylococcus epidermidis
Азитромицин (Azithromycin) 10 мм (R) Устойчив
Бензилпенициллин (Benzylpenicillin) 10 мм ( R) Устойчив
Левофлоксацин (Levofloxacin) 30 мм (S) Чувствителен
Линезолид (Linezolid) 30 мм

3) мазок на предметном стекле: Микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов (микрофлора)
Локус Уретра
Эпителий плоский (в п/зрения) 1-3
Эпителий цилиндрический (в п/зрения) –
Эпителий переходный (в п/зрения) 5-10
Лейкоциты (в п/зрения) 0-2
Эритроциты –
Грам(+) кокки 1
Грам(–) кокки –
Грам(+/-) коккобациллярная флора -
Грам(+) палочки 0-1
Грам(–) палочки –
Грам(+) диплококки -
Грам(-) диплококки -
Leptotrix -
Грибы рода Candida spp. -
Трихомонады -
Слизь 1

Комментарий: Интерпретация: « - » - не обнаружено; «0-1» - единичные в п/зрения; «1» - небольшое количество; «2» - умеренное количество; «3» - большое количество; «4» - покрывают поля зрения.

Заранее спасибо!
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
нормальные анализы
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Не вижу контрольного анализа сока простаты и соскоба пцр из уретры.Если доктор пытался лечить простатит,то это неправильное лечение.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения