РАСШИФРОВКА АНАЛИЗОВ !КОНСУЛЬТАЦИЯ !

№649298 расшифровка анализов !консультация !
nadin Муж., 29 лет. россия москва
добрый день . Муж сдал анализ ПЦР13 .в результатах обнаружено только :днк ureplasma species и днк gardnerella vaginalis.хотелось бы узнать вообще что это , серьезно ли , возможна ли беременность , как лечить и нужно ли ?и если у мужа есть это то у меня тоже ?очень жду подробные разъяснения . Заранее благодарю
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Лечение нужно проходить обоим,мужу дообследоваться.