РАСШИФРОВКА АНАЛИЗОВ

№972699 Расшифровка анализов
Oleg Муж., 29 лет. РФ Питер
Здравствуйте, подскажите все ли нормально с анализами.

Микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов (микрофлора)

Локус: Уретра
Эпителий плоский (в п/зрения): 0-1
Эпителий цилиндрический (в п/зрения): 20-30
Эпителий переходный (в п/зрения): не обнаружено
Лейкоциты (в п/зрения): 0-1
Эритроциты: не обнаружено
Грам(+) кокки: 0-1
Грам(-) кокки: не обнаружено
Грам(+/-) коккобациллярная флора: 0-1
Грам(+) палочки: не обнаружено
Грам(-) палочки: не обнаружено
Грам(+) диплококки: не обнаружено
Грам(-) диплококки: не обнаружено
Leptothrix: не обнаружено
Дрожжеподобные грибы (бластоспоры): не обнаружено
Дрожжеподобные грибы (псевдомицелий): не обнаружено
Трихомонады: не обнаружено
Слизь: 1

Еще сданы анализы методом пцр на иппп (все чисто) и андрофлор по результатам которого является заключение: нормоценоз

Заранее Спасибо!
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ваши результаты в пределах нормы.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
То, что вы описали-нормально.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Норма!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
это нормальные результаты