КРОВЬ,РЕЗЬ,РАСШИФРОВКА АНАЛИЗОВ

№1052206 Кровь,резь,расшифровка анализов
Кристина Жен., 31 лет. Ростов-на-Дону
Добрый день!вторую неделю по утрам особенно, замечаю кровяные выделения,мне кажется,после мочеиспускания.была у гинеколога,она говорит,что во влагалище чисто. Мочеиспускание болезненное. Низ живота не болит,температуры нет. Месячные ожидаются через дней 5-7. Травм не было. Кровь ярко-алого цвета. Сдала анализ мочи.Помогите расшифровать,пожалуйста, а также подсказать,что может быть у меня.Спасибо.
https://a.radikal.ru/a05/1908/da/c416764e5fde.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Весьма выраженное воспаление в мочевых путях. Нужно узи почек и мочевого пузыря, посев мочи на флору, 3х-стаканная проба мочи.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
В анализе протеинурия, эритроцитурия, лейкоцитурия. Похоже на воспалительный процесс в мочеполовой системе.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Воспаление мочевых путей выраженное
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Кристина . Анализ подтверждает - выраженный воспалительный  процесс в организме, скорее всего в моче-выделительно системе.
Если гинеколог полностью исключает кровотечение из влагалища, то кровотечение скорее всего из мочевых путей, что подтверждается гематоурией

Распространённые причины макрогематурии включают в себя:
гломерулонефрит;
некоторые инфекции мочевыводящих путей, вызываемые уропатогенными видами E. Coli (UPEC), а также Staphylococcus saprophyticus;
почечные камни (или камни мочевого пузыря);
опухоль мочевого пузыря ;
нарушения свёртывания крови;
доброкачественная семейная гематурия;
примесь крови из гениталий у женщин (при менструации или гинекологических заболеваниях);
повреждения, вызванные мочепузырным катетером;
артериовенозные мальформации почек;
дисметаболическая нефропатия.

Все эти причины необходимо исключить. Лучше это делать в много профильном Стационаре