РАСШИФРОВКА АНАЛИЗОВ.

№928637 Расшифровка анализов.
Сергей Муж., 28 лет. Россия Дмитриев
Здравствуйте. Несколько лет назад появились проблемы с потенцией. Периодически бывает во время секса или мастурбации резко пропадает желание, иногда это сопровождается ослаблением эрекции, иногда даже вплоть до полной ее потери (редко, но бывало). Утренние эрекции так же бывают редко. За это время пару раз пролечивал хронический простатит, когда он был с стадии обострения. После последнего успешного пролечивания стало заметно получше, но вот утренние эрекции все так же довольно редкое явление. Да и либидо не на идеальном уровне. Зачастую влечение довольно слабое(вне зависимости от партнерши). Решил проверить Тестостерон и ТТГ. Помогите расшифровать результаты... в норме они или есть какие то отклонения? Ну и если в норме, то подскажите что еще мне стоит сделать для диагностики и лечения данной проблемы.
Результат анализов:

Исследование || Результат || Референтные значения

Альбумин, кровь, г/л || 46,3 || 35-50
ГСПГ, кровь, нМоль/л || 32,1 || 13-71
Индекс свободных андрогенов || 39,42 || 14,8 - 95
ТТГ, кровь, мкМЕ/мл ||1,75 || 0,4 - 4,0
Тестостерон, кровь, нг/дл || 365 || 280-1100
Тестостерон биодоступный, кровь, % || 49 || 34,5 - 75,3 %
Тестостерон свободный, кровь, % || 1,97 || 1,47 - 3,21%
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
С гормонами все в порядке. Возможно имеет смысл сдать анализ крови на глюкозу, выполнить УЗИ полового члена с допплерографией, а также обратится к сексологу на очный прием.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Надо исключать сосудистый фактор, выполните УЗИ полового члена без и с медикаментозной пробой.
Сдайте кровь на гликированный гемоглобин, и липидный профиль. Заполните опросник МИЭФ-5.
Если после лечения простатита становилось лучше, то опять же нужно повторить анализы: 2х стаканный анализ мочи, секрет простаты (микроскопия и бак посев).