НАЧИНАЕТ ЩИПАТЬ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИЙ

№849106 Начинает щипать при мочеиспусканий
Дима Муж., 24 лет. Россия Киров
Здравствуйте
С детства, лет с 14 мучает такая вещь: начинает щипать в члене (щиплющие позывы) и внутри у ануса одновременно при попытках сходить по-маленькому, при этом начинается какое-то недержание мочи! она понемногу и бесконечно выходит пока не прикатится щипание. Цвет мочи обычный, ничего подозрительного. При этом всём даже если сделать глоток воды он тут же выходит через короткое время!
Всё это проходит спустя примерно минут 10-20, но если терпеть и не «спускать» содержимое мочевого пузыря то чуть легче переноситься, но накапливается очень быстро. К врачу пришёл а она мне ношпу выписала и отправила домой.
По большому счёту в детстве это начиналось после переохлаждения или мастурбаций, а сейчас это уже просто так происходит...
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам нужно обратиться к урологу. Сдайте общий анализ мочи и выполните УЗИ мочевого пузыря и почек для начала.