ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОПРОСЫ К УРОЛОГУ.
Кирилл Муж., 13 лет. Украина Новая Каховка
Зарегистрированный пользователь
20.04.2015 17:38
Доктор мне 13 лет у меня если открыть головку( со старанием почти на все возможное) то у меня вокруг головки коричневая «фигня» и я не знаю что это,и кстати я пытался ее снять она снимается только неприятно, и в этой коричневой штуке нитки.Но болей я не чувствою...иногда колит ну сразу же перестает.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




