ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ

№854520 Частое мочеиспускание
Никита Муж., 17 лет. Санкт-Петербург
Добрый день,недавно задавал вопрос по поводу частого похода в туалет.После вопроса решил сходить к врачу. Пришел я к дежурному врачу она поспрашивала меня и прописала фуромаг и анализ мочи. Я начал пить фуромаг и вот со второй таблетки мне стало легче ходить в туалет,раньше ходил капельками и было ощущение,что в уретре осталась моча. Анализ мочи не показал никакой инфекции и нефролог склонился к тому,что выходят соли.
Но соли были всегда,но в туалет я так часто не ходил.
И вот сегодня опять часто хожу,но струя нормальная и мочи выходит много. Я расстроился,что не помогли таблетки и причина в другом. Может это вовсе психогенное уже? Или действительно соли идут. И врач еще прописал-канефрон,стоит ли его вообще пить?Спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Общий анали мочи - выполнен, но Вы не прошли все остальные исследования: общий мазок из уретры, анализ секрета простаты и УЗИ мочеполовой системы.

Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Как минимум, нужен анализ секрета простаты и мазки из уретры. А вот фуромаг. просто будет запутывать диагноз и переводить вас в хроническое состояние.