ДИСКОМФОРТ И БОЛЬ ВНИЗУ ЖИВОТА

№858404 Дискомфорт и боль внизу живота
Дмитрий Муж., 22 лет. Россия Самара
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мне 22 года. Зимой у меня появились выделения из полового члена при дефекации, похожие на сперму и иногда были слабые ноющие боли в промежности. Я обратился к урологу, он сказал сделать трузи и сдать анализы на венерич. заболевания. Анализы все отрицательные, а трузи показало признаки хронического простатита. Доктор спросил, есть ли у меня постоянный половой партнёр и как часто я прибегаю к мастурбации. Я ответил, что пост. партнёра нет, а мастурбирую каждый день или через день. На что он ответил, что это ненормально и что именно частыми мастурбациями и отсутствием нормального секса я сорвал простату.
В итоге он прописал мне ихтиоловые свечи, сделал 2 раза массаж простаты и сказал, чтобы я мастурбировал максимум 3-4 раза в месяц, нашёл девушку, и тогда простата придёт в норму.
Сейчас, хотя у меня был постоянный партнёр и мастурбировал раз 5 в месяц от силы, выделения не прекратились и стал болеть низ живота, когда наклоняюсь.
Что мне делать, доктор?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показаны очный осмотр и обследование урологом. Как минимум, следует выполнить анализ секрета простаты. Кроме этого, показана консультация неврологом и хирургом.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно выполнить анализ секрета простаты, посев секрета на флору, мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций. После этого, можно говорить о выборе НАСТОЯЩЕГО курса лечения простатита, а то, что вам сделали.