ФУРАМАГ

№870523 Фурамаг
Максим Муж., 22 лет. Москва
Было найдено небольшое количество лейкоцитов в общем анализе мочи, нефролог назначила курс фурамага 50 мг на 14 дней. Лейкоциты эти - случайно находка при обычном обследовании по поводу оперированного еще в детстве гидронефроза, никаких неудобств не испытываю. Принимал исправно 8 дней капсулы по 50 мг, сейчас случайно купил упаковку на 25 мг. Простите за наиглупейший вопрос, но я просто исходя из этого пью в два раза больше капсул, что мне прописали (т.е не 2 за раз, а уже 4)? А то может каких тонкостей не знаю. Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы принимаете лекарство, непонятно от чего. Диагноза у вас нет, значит и комментировать лечение не имеет смысла. Вам бы выполнить посев мочи на флору и сделать узи почек, пузыря и простаты. Тем более, с учетом перенесенного гидронефроза.