ГУСТАЯ СПЕРМА

№875996 Густая сперма
Герасим Муж., 30 лет. Ростов
Здравствуйте доктор...вот анализ спермограммы
Объем 3.0мл
Цвет обычный
pH7,9
Лейкоциты 3-5 в поле зрения
Вязкость физиологич.разжижжение не наступило
Кол-во спермиев 20 млн в 1 см куб.
Общее кол-во спермиев 60 млн.
Активных 55%
Слабоподв.15%
Неподвижных 40%
С уменьшеной головкой 5%
С увелич.головкой нет
Агглютинация отрицательно
Не получается заберем.жене подскажите какой надо препарат...у жены все в порядке с анализами...спасибо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Не выполнен МАР-тест и нет расшифровки морфологии сперматозоидов. Без этих показателей, заключение сделать нельзя. Что касается отсутствия разжижения, то, как минимум, нужно проходить полную диагностику воспаления в половой сфере и состояния добавочных половых желез, в частности-простаты и семенных пузырьков. Пока, до лечения далеко.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Анализ не полный. Повторите спермограмму с МАР-тестом через 2-3 недели.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надо повторить спермограмму с MAR-тестом.