ПОИСК ПО САЙТУ:
6 РАЗ ЗА НОЧЬ ВСТАЮ В ТУАЛЕТ
Маргарита Жен., 58 лет. Россия Красноярск
Зарегистрированный пользователь
04.10.2015 06:40
Здравствуйте! 10 дней подряд встаю в туалет каждый час, спать некогда. Утром впечатление, будто всю воду из организма выкачали. Пью очень мало. Болит 10 дней левый бок на уровне талии. Соэ 36. вечерами температура. Лечение не назначено. К какому доктору идти и какие анализы нужны для консультации?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

