КАПАЕТ ПЕРИОДИЧЕСКИ УЖЕ ЛЕТ 5 КАКАЯ ТО БЕЛАЯ ЖИДКОСТЬ С МАЛЕНЬКИМИ.

№877334 Капает периодически уже лет 5 какая то белая жидкость с маленькими.
Фаиг Муж., 24 лет. Россия Находка
Капает периодически уже лет 5 какая то белая жидкость с маленькими белыми крупинками . При том они очень мягкие и быстро высыхают превращаясь в белый сухой след. Очень режит во время выделений. Бывает это пару раз в год, бывает три раза в месяц. Последнее время беспокоит чаще чем раньше. Длиться это выделение около пары часов, учитывая что я пью очень много воды . Что это и как лечить? Подскажите пожалуйста
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Выполните анализ описанных выделений, мазок общий и методом ПЦР из уретры, анализ мочи, анализ секрета простаты, ТРУЗИ и очно обратитесь к урологу
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Обратитесь к урологу для обследования.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас видимо, уже хронические проблемы. Сдайте мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций, анализ секрета простаты, выполните трузи простаты. До лечения, еще далеко.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходимы очный осмотр и обследование урологом.