КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО СПЕРМОГРАММЕ ПЕРЕД ЭКО

№878060 консультация по спермограмме перед ЭКО
Ольга Жен., 40 лет. Россия Ижевск
Собираемся делать ЭКО. У мужа вот такой результат спермограммы: 97 % сперматозоидов с патологией головки. Диагноз-Олиготератозооспермия. Можно ли делать ЭКО в ближайшее время или требуется лечение. Спасибо!
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Теоретически для ЭКО-ИКСИ достаточно одного нормального сперматозоида. Возможности проведения процедуры уточняйте в клинике, куда будете обращаться.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Можно, но вы не дали никаких ДРУГИХ показателей.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, можно.