ЖГЕТ ПЕНИС И ПРАВУЮ СТУПНЮ

№878117 Жгет пенис и правую ступню
Кирилл Муж., 24 лет. Россия Нижний Тагил
После мочеиспускания зажгло пенис и правую ступню, и снова хочется в туалет.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с мазков из уретры-общего и ПЦР-не менее 11 позиций, анализа секрета простаты, общего анализа мочи. В идеале, нужно еще и узи почек, простаты, мочевого пузыря. Большой красной таблетки, от вашей проблемы-нет, нужно ОБСЛЕДОВАТЬСЯ, такие симптомы, бывают при очень многих патологиях, в том числе и опасных.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно обратиться для обследования к урологу (андрологу).