ОПЯТЬ ТАКИ

№87890 ОПЯТЬ ТАКИ
Влад Муж., 27 лет. Россия Москва
Уважаемые Господа!!!
Я Вам раньше писал по поводу симптомов на молочницу и Вы мне прислали Ваши ценные советы!!!
я сделал все то что Вами было сазанно и как ни странно ничего не обнаружилось!!!!!
Но белый то налет все равно есть в виде белой нити!!!!!
Я сделал бак анализ-из простаты взяли анализ и мазок!!!!Уролог сказал что нет ни воспаления ни инфекции!!!-что же это тогда подскажите?!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Влад! Наши ценные советы предназначены для того, чтобы сориентировать Вас, дать развернутую характеристику тех состояний, которые МОГУТ быть у Вас, сориентировать на обследование. И как Вы заметили, и Константин Валерьевич, и я напоминаем, что все надо выполнять посде ОЧНОЙ консультации уролога.

Если у Вас не обнаружилось инфекций, это замечательно, значит, Вам не потребуется лечение. Белые нити при отсутствии инфекций могут быть смегмой, секретом половых желез. Достаточно просто соблюдать гигиену. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Влад!

Тогда, скорее всего, это смегма. Нужнна тщательная гигиена и надо почаще открывать головку.

Скажите, насколько сильно Вас это беспокоит?

Если очень сильно, то можно сделать обрезание и тогда этого больше никогда не будет.

С уважением, Константин В. Головченко.