ПОВЫШЕННЫЕ ЭРИТРОЦИТЫ В МОЧЕ

№881771 повышенные эритроциты в моче
Денис Муж., 21 лет. Жлобин
Здравствуйте, Такой вопрос. возможно ли повышение эритроцитов в моче после двух процедур плазмофореза?
До плазмофореза эритроциты были 2-4 после плазмофореза 30-40.
спасибо
http://s1.radikali.ru/uploads/2015/11/3/24f722a5bd44a75abdbabb713d13cd03-full.jpg
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
По поводу чего делали плазмоферез? Плазмоферез сам не вызывает повышение эритроцитов в моче
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Кроме плазмафереза еще что делали? Может быть принимали какие-то препараты?