БОЛИТ ЛЕВАЯ ПОЧКА

№883206 Болит левая почка
Александра Жен., 33 лет. Мончегорск
Добрый день!Две недели назад началось легкое потягивание в области левой почки (как мне кажется)думала потянула. Три дня назад появилась боль и хлопья в моче, обратилась к терапевту, сдала анализ мочи, врач сказала есть следы воспаления выписала нолицин и канефрон. Больше ни каких направлений не дала!!!На следующий день я сдала общий анализ крови и пересдала анализ мочи, все анализы в норме!!!Боль не проходит, появляется при движении, когда сижу,иногда сопровождается жжением, ночью не беспокоит. Температуры нет, моча отходит как обычно, мочевой не болит. Ранее заболеваний почек не диагностировали, месяца два назад делала УЗИ, все в норме. Выписанные лекарства принимаю 3 дня, лучше не становится. Что мне необходимо сделать, какие дополнительно обследования пройти?Почка ли это вообще (по моим ощущениям болит именно она)?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать НЫНЕШНЕЕ узи почек и мочевого пузыря.
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Почки так не болят, добавьте к лечению диклофенак, 5 дней. Канефрон продолжайте принимать. Обильно пейте, желательно воду негазированную.