НЕ РАСТЕТ ПОЛОВОЙ ОРГАН

№886502 не растет половой орган
Андрей Муж., 14 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте, у меня проблема. Не растет половой орган..не замечаю изменений с 10 лет. Может ли это быть из-за ренней половой стадии ?
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Вас должен осмотреть уролог, измерить яички, проверить уровень гормонов, оценить вашу конституцию.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
А что ИМЕННО вас беспокоит, какие параметры?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Гадать не имеет смысла. Необходимы очный осмотр и обследование урологом-андрологом и эндокринологом.