МНОЖЕСТВЕННЫЕ КИСТЫ ЕДИНСТВЕННОЙ ПОЧКИ. NUTRACKER SYNDROME.
№893726 Множественные кисты ЕДИНСТВЕННОЙ почки. Nutracker syndrome.
Владимир Муж., 42 лет. Чкаловск, Нижегородская обл.
09.01.2016 15:56
Добрый вечер, уважаемые доктора! Мне 42 года. у меня аплазия правой почки. А вчера на мрт вынесли приговор - множественные синусные кисты единственной левой почки, арто-мезентериальная компрессия левой почечной вены.
По самочувствию в области почки без особых нарушений. Есть белок в моче, 0.09.. Биохимия крови без отклонений.
Попутно обнаружено - гипоплазия правых семенных пузырьков. Левые увеличены до 59*28*21. Также киста придатка правого яичка 11,9*7,4
Подскажите что делать? Каковы шансы?
Возможно ли выслать вам результаты МРТ, для подробного рассмотрени, чтоб получить заочную консультацию?
Город, в котором живу, не имеет ни уролога, ни нефролога. В областном центре ответили - патология редкая, специалистов по данной проблеме нет.
С уважением, Владимир..

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Приведите полное описание МРТ.
Время создания: 21 Марта 2016 09:44