СЛАБАЯ ЭРЕКЦИЯ

№894465 слабая эрекция
Егор Муж., 27 лет. новосибирск
Здравствуйте. В больницу не хочу обращаться, уже 5-7 раз ходил, все врачи одно и то же говорили,ничего не помогло, все это бесполезно,пустая трата времени и денег. Проблема в том что на протяжении уже 5 лет время от времени наблюдается слабая эрекция при сексуальных отношениях с девушками. Даже в постоянных отношениях тоже самое происходило бывали случаи. Либо он вообще не встает хоть после часа минета, либо встает но потом через 5 минут падает. На девушек это плохо влияет и большинство после такого даже не общаются. Подскажите пожалуйста что принять какие таблетки или модет травы пропить? уже даже двудомная крапива (аналог виагры) не помогает. Раньше помогала сейчас вообще ничего. только не советуйте обратиться к врачу или провериться на инфекции. их нет! 100 %
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
При чем тут инфекции? Выполните узи члена с доплерографией, сдайте анализ крови на общий и свободный тестостерон и пообщайтесь с ХОРОШИМ сексопатологом. А вот указывать, что нам советовать, а что нет-не нужно. Не хотите ничего делать-ваш выбор.