У МЕНЯ НАШЛИ ВАРИКОЦЕЛИЮ МНЕ 22ГОДА И Я ХОТЕЛБЫ ЕЩЁ УВЕЛИЧИТЬ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН

№89476 у меня нашли варикоцелию мне 22года и я хотелбы ещё увеличить половой член
Сергей Муж., 22 лет. Россия Москва
у меня нашли варикоцелию имне не нравица длина моего члена что мне делать мне делали операцию лапроскопию по поводу варикоцелии но похожи не удачно что делать помагите мне пожалуйста и я хочю увеличить свой член от 18 до 21см помагите пожалуйста пожалуйста меня напрегает проблема и головка у меня плоха открываеца я и при открытой головки я испытываю боль помагти пожалуйста я хочю чтоб у меня были дети умоляю помагите!!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Сергей!

По поводу варикоцеле: сколько месяцев прошло после лапароскопической операции и что сейчас беспокоит. Каковы результаты спермограммы?

По поводу увеличения полового члена: 18 см - это даже выше среднестатистической длины. У Вас и так большой член, по сравнению с другими. Зачем увеличивать? После увеличения могут возникнуть некоорые проблемы.

Если головка плохо окрывается, то это - фимоз. Надо делать операцию: обрезание.

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Приходите на прием к НИИ урологии (Москва), где после осмотра врачи урологи решат, что с Вами делать. ПРедварительно позвоните 8(905)74-32-833. Удачи.