ОТКРЫТИЕ ГОЛОВКИ

№895770 открытие головки
Павел Муж., 18 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте, недавно я обнаружил что у меня только на чуть больше половину открывается грловка полового члена, я думал что это фимос, но сходив к урологу понял что все у меня хорошо и я полностью здоров, тогда я решил под взрослый фильм попробовать открыть головку, через несильное неприятное ощущение я открыл ее закрыл и все вроде бы ничего, но мне кажется что у меня теперь не такая же сильная эрекция, как раньше, она есть, и хорошая, но не такая же, когда по просту член прилегал так сильно от эрекции к животу, что было ели выпрямить. Нормально ли это или нет? Или просто накруяиваю себя?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
От ваших манипуляций эрекция ухудшиться не могла. Вероятно это временная ситуация.