ДОБРЫЙ ДЕНЬ.

№902825 Добрый день.
Николай Муж., 23 лет. Россия Тюмень
Поставили диагноз варикоцеле. Посоветовали операцию по методу Мармара.Сколько будет стоить эта опеация?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это нужно узнавать в клиниках ВАШЕГО города.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Цены везде разные.