ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / правосторонний нефроптоз 1 степени
ПРАВОСТОРОННИЙ НЕФРОПТОЗ 1 СТЕПЕНИ
Александр Муж., 25 лет. Россия Ростов-на-Дону
Зарегистрированный пользователь
25.02.2016 16:31
Здравствуйте. Я сделал узи почек (лежа и стоя), с левой почкой всё в порядке с правой нет. В результате исследования написано «Расположение - в вертикальном положении нижний полюс опускается до уровня гребня подвздошной кости». В заключении нефроптоз 1 степени справа. Я худощавый, рост 180см, вес около 60кг, бегаю и немножко качаюсь (гантеля 10кг). Врач сказал что ни бегать ни качаться нельзя и пояс/бандаж надо купить и почти постоянно носить. Для меня это просто шок. Неужели нельзя что-то сделать чтобы продолжить нормальный образ жизни? Я читал что специальные упражнения для поднятия почек и корректировка питания могут помочь. Это правда? Обязательно ли нужен этот пояс? Тем у кого 3 степень назначают операцию, скажите будет ли человек каким-либо образом ограничен после такой операции?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


