ТАХИКАРДИЯ.ОТДЫШКА СИЛЬНАЯ.ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ.ПОВЫШЕННОЕ НИЖНЕЕ ДАВЛЕНИЕ.

№905388 тахикардия.отдышка сильная.головокружение.повышенное нижнее давление.
сергей Муж., 30 лет. россия троицк челябинская область
здраствуйте.появилась проблема мешаюшая нормально жить.стало болеть в районе сердца.не могу вдохнуть полной грудью.трудно дышать постоянно.постоянные головокружения.давление контролирую оно в норме.120 на 80,но сейчас переодически бывает давление 130 на 90!!!!!при любой нагрузке сильная отдышка и головокружении состояние дезориэнтации! .делал экг . синус тахикардия чсс 113 уд делал ЭХО в все в норме сказали .анализы сдавал кровь ,мочу..и все норма ,креатинин и мочевина тож норма....анализ ТТГ повышен ,сказали полгода пить йодомарин ...вообщем имеются проблемы с правой почкой хронич.пиелонефрит .мкб.давно 11 лет назад делали операцию по поводу гидрозронефроз правой почки....раньше года 4 назад было что то похожее .были жалобы похожие..но проблемм с дыханием не было..а сейчас конечно хуже...что это может быть...и почему же тахикардия такая в покое.....постоянно часто бьется сердце...какова может быть причина????ходил к кардиологу выписали пить небилет по четверти таблетки каждый день..в чем может быть причина,как дальше мне быть????заранее благодарен!!!!!кто то говорит что это может быть стеноз почечных артерий ,???или др.....
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование кардиологом и неврологом.

Для исключения стеноза почечных артерий следует выполнить допплерографию почечных сосудов.