ПОИСК ПО САЙТУ:
АДЕНОМА ПРОСТАТЫ
Вячеслав Чуев Муж., 61 лет. россия москва
Гость (не зарегистрирован)
03.04.2016 08:19
Здравствуйте. 25 февраля мне сделали биопсию простаты. За два дня до биопсии и через два дня после биопсии у меня был секс. То,что нельзя заниматься сексом мне никто не сказал. Через два дня после биопсии после секса у меня пошла кровь из мочевого канала. Я два дня пролежал в постели, крови стало меньше. Были примеси крови в момент мочеиспускания.Кровь прошла через 12 дней. Но осталось ощущение,что там лопнул какой то сосудик и появилась небольшая резь при мочеиспускании. Опасно ли это? Пройдет ли это? Можно ли заниматься сексом? Спасибо. Может быть, надо сделать УЗИ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




