АДЕНОМА ПРОСТАТЫ

№1046664 Аденома простаты
Юрий Муж., 64 лет. Россия Барнауд
У меня аденома простаты 1-й степени, принимаю тамсулазин и феностерид, несколько лет. Недавнее обследование показало ПСА 2,7, ТРУЗИ - остаточная моча 200 мл. Нужна ли операция или можно снизить остаточную мочу припоратами?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Опишите объем простаты в динамике и УЗИ почек
Прямая специальность
Доктор Ротов. врач-уролог
врач-уролог
Такое большое количество остаточной мочи соответствует 2 или 3 стадии аденомы. Я бы подумал о хирургическом лечении. Подробно узнать о самых современных малоинвазивных операциях и записаться на операцию (в том числе, возможно, по полису ОМС) можно по ссылке https://dr-rotov.ru/priem.php