АДЕНОМА ПРОСТАТЫ

№910563 аденома простаты
Вячеслав Чуев Муж., 61 лет. россия москва
Здравствуйте. 25 февраля мне сделали биопсию простаты. За два дня до биопсии и через два дня после биопсии у меня был секс. То,что нельзя заниматься сексом мне никто не сказал. Через два дня после биопсии после секса у меня пошла кровь из мочевого канала. Я два дня пролежал в постели, крови стало меньше. Были примеси крови в момент мочеиспускания.Кровь прошла через 12 дней. Но осталось ощущение,что там лопнул какой то сосудик и появилась небольшая резь при мочеиспускании. Опасно ли это? Пройдет ли это? Можно ли заниматься сексом? Спасибо. Может быть, надо сделать УЗИ?
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следует обязательно и как можно быстрее обратиться на очный прием к урологу, который выполнял биопсию и пройти обследование (УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты, общий анализ мочи, общий анализ крови и коагулограмма). Далее действовать по результатам. Половая жизнь должна быть пока исключена.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Поспешите на прием к вашему урологу.